D'après Paul-Joseph DELCLOCHE (1716-1754)

Lot 262
Estimation :
500 - 700 EUR
D'après Paul-Joseph DELCLOCHE (1716-1754) Diane et Endymion Huile sur toile, à partie supérieure cintrée Signé en bas à droite "Delcloche, invenit et pinxit" 140 x 96 cm Usures Grand cadre en bois doré
Mes ordres d'achat