Ecole française du début du XIXe

Lot 263
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE du début du XIXe Le vol d'Icare Huile sur toile, cintrée en partie supérieure 140 x 96 cm Usures Grand cadre en bois doré
Mes ordres d'achat