Edmond LECHEVALLIER-CHEVIGNARD (1825-1902)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond LECHEVALLIER-CHEVIGNARD (1825-1902) La Décollation de Saint Jean Baptiste Huile sur toile Signé en bas à droite 35 x 42 cm Restaurations
Mes ordres d'achat