Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 265
150 - 200 EUR

Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Théodore LEVIGNE (1848-1912)
La maréchal-ferrand sous la neige
Huile sur toile
Signé en bas à droite
70 x 80 cm
Restaurations
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat