ECOLE MODERNE, entourage de Georges KARS

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE MODERNE, entourage de Georges KARS La cuisinière (portrait d'Aline) Huile sur toile Titré, daté 1940-41 au dos 132 x 90 cm Cadre en papier mâche à l'imitation du bois doré
Mes ordres d'achat