Lionel FLOCH (1895-1972)

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Lionel FLOCH (1895-1972)
Lionel FLOCH (1895-1972) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé et daté 1923 en bas à droite 50 x 35 cm environ Accident au cadre
Mes ordres d'achat