Albert MALET (1912-1986)

Lot 272
300 - 400 EUR

Albert MALET (1912-1986)

Albert MALET (1912-1986)
Bord de Seine aux Andelys
Huile sur toile
Signé en bas à droite
59 x 80 cm
Mes ordres d'achat