Léonard BORDES (1898-1959)

Lot 278
100 - 150 EUR

Léonard BORDES (1898-1959)

Léonard BORDES (1898-1959)
Paysage de bord de mer
Aquarelle
Situé en bas à gauche Senneville
Signé en bas à droite et dédicacé
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat