Léonard BORDES (1898-1959)

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Léonard BORDES (1898-1959)
Léonard BORDES (1898-1959) Paysage de bord de mer Aquarelle Situé en bas à gauche Senneville Signé en bas à droite et dédicacé 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat