Attribué à Vladislav MIRVALD (1921-2003) - CZECH

Lot 281
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Attribué à Vladislav MIRVALD (1921-2003) - CZECH Topographie Mesta - Composition cubiste Huile sur toile Annoté , titré et daté 1945 40 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat