Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 287
1 000 - 1 500 EUR

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Paysage aux arbres
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65 x 54 cm
Avec un certificat du fils de l'artiste
Mes ordres d'achat