Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Paysage aux arbres Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 54 cm Avec un certificat du fils de l'artiste
Mes ordres d'achat