EDOUARD DROUOT (1859-1945)

Lot 289
Estimation :
800 - 1200 EUR
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
Edouard DROUOT (1859-1945) Dans les roseaux Sculpture en bronze à patine brune H. : 70 cm Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat