Edouard DROUOT (1859-1945)

Lot 289
800 - 1 200 EUR

Edouard DROUOT (1859-1945)

Edouard DROUOT (1859-1945)
Dans les roseaux
Sculpture en bronze à patine brune
H. : 70 cm
Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat