Étienne MARTIN dit ÉTIENNE-MARTIN (1913-1995)

Lot 290
Estimation :
180 - 200 EUR
Étienne MARTIN dit ÉTIENNE-MARTIN (1913-1995) Petite demeure Bronze à patine médaille Édition Artcurial Signé - porte le cachet Artcurial n° 184/1800 sur la tranche 4,8 x 5 x 2 cm Socle en marbre
Mes ordres d'achat