Suite de 12 petites cuillères et une pince à sucre

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de 12 petites cuillères et une pince à sucre à prises en griffes de lion en argent et vermeil ciselé de feuilles dans le style du XVIIIe. Fin du XIXe M.O : H.S (soleil et étoile) pour Henri SOUFFLOT à Paris - Poinçon Minerve Poids : 360 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat