Grand plateau de service

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand plateau de service
Grand plateau de service en métal argenté de forme ovale à bordure mouvementée moulurée et ciselée d'une frise de feuilles rubannées et frise de perles. Prise latérales feuillagées. Style du XVIIIe - Fin du XIXe L. : 64 cm ; P. : 46 cm Légèrement désargenté - petites taches d'oxydation
Mes ordres d'achat