Tétard Frères

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Tétard Frères
TÉTARD Frères Partie de service en argent à bords pincés et frise de godrons. Manche en bois en forme de volute. Il comprend une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier. Style du XVIIIe M.O. : Tetard frères - Poinçon Minerve Poids brut total : 2, 380 kg.
Mes ordres d'achat