Plat rond

Lot 306
Estimation :
200 - 250 EUR
Plat rond
Plat rond en argent au chiffre à décor chantourné orné d'une frise de godrons M.O. : Flamand et fils - Poinçon Minerve Poids : 768 g ; D. : 30 cm
Mes ordres d'achat