POISSON

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
POISSON
Petit poisson en argent articulé dont la tête est montée sur charnière. Il se maintient sur ses nageoires Poinçon d'un orfèvre non identifié sur la queue Espagne, XXe Poids : 272 g. ; L. : 23 cm
Mes ordres d'achat