POISSON

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
POISSON
Poisson en argent articulé. Les yeux globuleux sont fait d'un verre ou d'un grenat. La tête est montée à charnière Poinçon d'un orfèvre non identifié. Même atelier que le précédent Espagne, XXe Poids brut : 383 g. ; L. : 32 cm
Mes ordres d'achat