Taste vin

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Taste vin
Grand taste vin en argent à motifs ciselés de pampres de vignes. Anses latérale en forme de serpent M.O : M.P (flèche) pour Marc PARROD actif à Dijon c.1903-1944 - Poinçon Minerve Poids : 132 g. ; D. : 9,5 cm (sans l'anse)
Mes ordres d'achat