Suite de 12 petites cuillères

Lot 318
80 - 120 EUR

Suite de 12 petites cuillères

Suite de 12 petites cuillères en argent et vermeil
M.O. : E.P. (couteau) pour Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve
Poids : 251 g.
Dans leur écrin (manques)
Mes ordres d'achat