Suite de 12 petites cuillères

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de 12 petites cuillères
Suite de 12 petites cuillères en argent et vermeil M.O. : E.P. (couteau) pour Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve Poids : 251 g. Dans leur écrin (manques)
Mes ordres d'achat