AIGUIÈRE

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
AIGUIÈRE
Aiguière en verre à décor gravé dans une monture en argent rocaille M.O. : P.C et Cie - Poinçon Minerve Fin XIXe - début XXe H. : 24 cm Accident au couvercle
Mes ordres d'achat