Service de verres

Lot 324
Estimation :
600 - 1000 EUR
Service de verres
Service de verres en cristal bordé d'une frise dorée à dents de loup comprenant : 19 verres à eau - 17 coupes à champagne - 16 verres à vin rouge - 19 verres à vin blanc - 8 carafes XIXe Quelques égrenures et manques de dorure
Mes ordres d'achat