BACCARAT

Lot 326
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BACCARAT
BACCARAT Service de verres en cristal modèle Lully à décor gravé de rinceaux feuillagés, comprenant 12 verres à eau, 16 verres à vin rouge, 15 verres à vin blanc, 16 coupes à champagne Petites égrenures
Mes ordres d'achat