BACCARAT

Lot 326
1 200 - 1 800 EUR

BACCARAT

BACCARAT
Service de verres en cristal modèle Lully à décor gravé de rinceaux feuillagés, comprenant 12 verres à eau, 16 verres à vin rouge, 15 verres à vin blanc, 16 coupes à champagne
Petites égrenures
Mes ordres d'achat