CRISTAL LALIQUE

Lot 336
Estimation :
200 - 250 EUR
CRISTAL LALIQUE
Cristal LALIQUE d'après René LALIQUE (1886-1945) Perdrix debout et perdrix couchée Deux sujets décoratifs. Épreuves en cristal blanc moulé-pressé, et en partie, satiné Chacune signée H. : 17 cm - 8 cm Infime égrenure au bec - Réf. Marcilhac 1235 et 1236
Mes ordres d'achat