ROUEN - Manufacture de Guillibaud

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN - Manufacture de Guillibaud Grand plat ovale à bords contournés en faïence, à décor polychrome, au centre une pagode sur terrasse, l'aile décorée de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert orné de fleurs Epoque XVIIIe Eclats, usures d'émail 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat