LUDWIGSBURG

Lot 355
80 - 100 EUR

LUDWIGSBURG

LUDWIGSBURG
Sucrier en porcelaine émaillée à décor de fleurettes
Marqué des deux C entrelacés
Fin XVIIIe
Mes ordres d'achat