JAPON

Lot 361
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON
JAPON Paire de potiches de forme balustre en porcelaine bleue à décor Imari en émaux polychromes dans des réserves blanches et de paysages lacustres Monture en bronze doré XVIIIe H. : 52 cm Couvercle restauré
Mes ordres d'achat