Grand cartel d'applique

Lot 390
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grand cartel d'applique
Grand cartel d'applique en bronze doré Le cadran émaillé signé LE NEPVEU à Paris XVIIIe L. : 70 cm
Mes ordres d'achat