Petite pendule

Lot 393
80 - 100 EUR

Petite pendule

Petite pendule en marbre blanc et bronze doré, à décor de vase et guirlandes ; le cadran inscrit LEPAUTE
Style Louis XVI
H. : 36 cm ; L. : 17 cm ; P. : 10 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat