PAIRE DE BOUGEOIRS

Lot 394
Estimation :
150 - 250 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS
Paire de bougeoirs en bronze doré ciselé de Putti tenant chacun une bobèche et reposant sur une base à cannelures en marbre blanc Style Louis XVI H. : 27 cm Montés à l'électricité
Mes ordres d'achat