PENDULE LYRE

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE LYRE
Pendule lyre en bois doré et peint, à décor de têtes d'aigle à guirlandes, reposant sur une base ovale à rinceaux de feuillages XIXe H. : 69 cm ; L. : 30 cm ; P. : 24 cm Accidents
Mes ordres d'achat