Jardinière

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
Jardinière
Jardinière en marqueterie de forme mouvementée à décor de petits cubes, les angles terminés par des bronzes en tête de femme à l'antique Double filet, intérieur en zinc Milieu XIXe L. : 39 cm ; l. : 23 cm
Mes ordres d'achat