PENDULE

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE
Pendule en bronze doré à décor de putti à la lecture, le socle orné de plaques de porcelaine émaillées bleues et putti Le cadran émaillé blanc à chiffres romains, porte l'inscription RENARD à Rouen Sous globe Epoque Napoléon III, redoré H. : 40 cm ; L. : 40 cm
Mes ordres d'achat