FAUTEUIL

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL
Grand fauteuil à dossier plat, piètement en bois naturel sculpté de feuillages et coquilles, à 4 pieds cambrés réunis par une entretoise en X Tapisserie au petit point en partie d'époque Epoque Régence H. : 125 cm ; l. : 61 cm ; P. : 50 cm
Mes ordres d'achat