Trois chaises cannées

Lot 414
250 - 350 EUR

Trois chaises cannées

Trois chaises cannées en bois naturel à assise en crin à décor géométrique marron glacé pour deux d'entre elles et assise à galette en coton pour la troisième
Epoque Régence
H. : 90 cm ; P. : 40 cm ; l. : 36 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat