Trois chaises cannées

Lot 414
Estimation :
250 - 350 EUR
Trois chaises cannées
Trois chaises cannées en bois naturel à assise en crin à décor géométrique marron glacé pour deux d'entre elles et assise à galette en coton pour la troisième Epoque Régence H. : 90 cm ; P. : 40 cm ; l. : 36 cm Restaurations
Mes ordres d'achat