MIROIR

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR
Miroir en bois doré (usures) de forme rectangulaire, à décor de feuillages stylisés sur fond de treillage ; (probablement une baguette d'encadrement à l'origine) Début du XVIIIe H. : 58 cm ; L. : 48 cm
Mes ordres d'achat