DUCHESSE

Lot 416
Estimation :
800 - 1200 EUR
DUCHESSE
Duchesse en bois naturel à décor sculpté de feuillages et fleurettes, les pieds cambrés Epoque Louis XV Garniture tissu moderne
Mes ordres d'achat