FAUTEUIL

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
FAUTEUIL
Fauteuil en hêtre sculpté à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Estampille de Jean Denis BAZIN Epoque Louis XV H. : 96 cm ; L. : 68 cm Accidents
Mes ordres d'achat