BERGERE

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
BERGERE
Bergère à dossier arrondi en cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs ; (peinte à l'origine) Epoque Louis XV H. : 90 cm ; L. : 69 cm Restaurations
Mes ordres d'achat