Table

Lot 425
300 - 400 EUR

Table

Table en bois fruitier sculpté de feuillages et coquille, ouvrant à un tiroir sur le côté et reposant sur des pieds cambrés
Epoque Louis XV
H. : 74 cm ; L. : 82 cm ; P. : 58 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat