Table

Lot 425
Estimation :
300 - 400 EUR
Table
Table en bois fruitier sculpté de feuillages et coquille, ouvrant à un tiroir sur le côté et reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 74 cm ; L. : 82 cm ; P. : 58 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat