Chaise basse

Lot 427
120 - 150 EUR

Chaise basse

Chaise basse en bois naturel à décor sculpté de feuillages
Epoque Louis XV
Garniture en soie coq de roche
H. : 75 cm ; l. : 40 cm ; P. : 45 cm
Quelques restaurations
Mes ordres d'achat