Chaise basse

Lot 427
Estimation :
120 - 150 EUR
Chaise basse
Chaise basse en bois naturel à décor sculpté de feuillages Epoque Louis XV Garniture en soie coq de roche H. : 75 cm ; l. : 40 cm ; P. : 45 cm Quelques restaurations
Mes ordres d'achat