COMMODE

Lot 430
Estimation :
1500 - 2500 EUR
COMMODE
Commode en marqueterie à décor d'ailes de papillon et rinceaux reposant sur des pieds cambrés ouvrant par deux tiroirs en façade sans traverse ; ornementation de bronzes dorés ; dessus de marbre rouge griotte de Belgique Estampille de J. STUMPF (Jean Chrysostome STUMPF, reçu maître en 1766) Epoque Louis XV H. : 85 cm ; L. : 102 cm ; P. : 52 cm
Mes ordres d'achat