Paire de fauteuils

Lot 432
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 87 cm ; L. : 61 cm Nombreux accidents et restaurations
Mes ordres d'achat