Petit bureau plat

Lot 434
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit bureau plat
Petit bureau plat de forme chantournée en bois de placage à décor de frisage et ornements de bronze doré. Il ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds galbés. Plateau gainé de cuir Style Louis XV H. : 72 cm ; L. : 102 cm ; P. : 54 cm
Mes ordres d'achat