TRUMEAU

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
TRUMEAU
Trumeau en bois peint et doré incorporant une toile à décor de paysage, à décor de palmettes et mascarons Début du XIXe H. : 153 cm ; L. : 112 cm Restaurations
Mes ordres d'achat